Ложемент EVA для инструмента в ящик

Один из выполненных заказов нашей компанией – Ложемент EVA для инструмента в ящик. Была поставлена задача в металлический ящик для инструмента состоящий из пяти отсеков разработать и вырезать ложементы в каждый отсек, в соответствии с пожеланиями заказчика по укомплектовке различным инструментом каждого отсека. 

Изначально были сделаны чертежы всех инструментов, которые должны были быть укомплектованы в данный ящик, далее мы вырезали и склеили первый образец, который делали из вспененного физически сшитого полиэтилена, материал который имеет меньшую жесткость, но позволяет проверить правильность размеров и компоновки.

После проверки размеров и их корректировки при необходимости был вырезан образец непосредственно из ЭВА. В данном проекте, заказчику было необходимо использование двух цветов – белая и черная ЭВА, верхняя часть каждого ложемента выполнена из ЭВА черного цвета толщиной 5 мм, а внутреннее наполнение из белой ЭВА толщинами 10 и 5 мм. Это нужно для того, что бы отсутствие инструмента в своем отсеке ложемента сразу бросалось в глаза.

Мы занимаемся разработкой комнтрукций ложементов различного уровня сложности, и если Вам необходим ложемент из ЭВА для любого типа вложения в различные варианты упаковки, мы готовы изготовить их для Вас.

ЗАКАЗАТЬ резку ЭВА